Новый бесплатный тариф Free от GetResponse – Создайте свой сайт за мгновение

Обновленный:

Представляем первый по-настоящему бесплатный тариф GetResponse – Free. Да, все это не шутка! Бесплатно. Навсегда. 

Конструктор сайтов GetResponse

Переведите бизнес в онлайн. 

Просто. Доступно. 

Что это значит? 

Примечание редактора: Для всех в GetResponse, даже для сотрудников, это кардинальное изменение: впервые за два десятилетия мы предлагаем бесплатный тариф для тех, кто хочет создать свой веб-сайт и воспользоваться базовыми инструментами, такими как email-маркетинг, чтобы перевести свой бизнес в онлайн. Любой может без труда открыть бизнес в онлайне – все это благодаря нашему интуитивному конструктору сайтов с ИИ – совершенно БЕСПЛАТНО.

Да, мы повторим еще раз – БЕСПЛАТНО. Навсегда.

Бесплатный тариф Free от GetResponse

Зарегистрировать аккаунт на тарифе Free

<Вернемся к изначальному вопросу> 

Что значит “перевести бизнес в онлайн”?  

Плюсы конструктора сайтов GetResponse

Это значит создать сайт, благодаря которому ваш бизнес попадает в цифровое пространство и становится видимым для клиентов в онлайне. 

Мы говорим не о любом сайте, а о таком, который привлекательно выглядит, притягивает взгляды, рассказывает историю бренда и помогает вам установить контакт с клиентами в онлайне. 

Кроме того, онлайн-присутствие подразумевает коммуникацию с клиентами (потенциальными или существующими) с помощью email-рассылок – так вы сможете держать их в курсе последних новостей, сообщать об акциях, скидках, релизе новых продуктов и пр. Как правило, пользователи указывают свой email-адрес в форме регистрации на сайте. Соглашаясь на получение от вас рассылок, они ожидают от вас интересный контент: аналитику, доступ к закрытым материалам, скидки.

Так выглядит начало бизнеса в онлайне, а, как мы знаем, начало – труднее всего. 

Запуск персонального сайта может показаться пугающим занятием, особенно если вы работали исключительно в офлайне, не умеете писать код или не понимаете, какой сайт способен удовлетворить ваши потребности. 

Мы здесь для того, чтобы избавить вас от страхов и предложить решение. 

Признаюсь, когда эту новость донесли до команд GetResponse, мы были обескуражены. Мы – люди, объединенные одной целью – искренне помогать другим людям, и введение бесплатного тарифа – это просто идеальная возможность помочь людям развить свое дело. 

Сразу после релиза в этом году долгожданной функции – конструктора сайтов – мы поняли, что это идеальный момент направить этот инструмент на то, чтобы помочь предпринимателям перейти в онлайн без огромных затрат денег и времени. 

Вы можете создать сайт намного проще, чем раньше, без знания кода. В вашем распоряжении профессиональные шаблоны, с которыми вы можете работать в понятном блочном редакторе. При желании вы можете выбрать конструктор с ИИ, который сделает за вас всю тяжелую работу. 

Плюсы готовых шаблонов GetResponse

К сайту вы можете подключить один из наших доменов или свой собственный совершенно бесплатно. У некоторых конкурирующих платформ вам пришлось бы платить за подключение собственного домена. Это очевидный минус, поскольку собственный домен повышает узнаваемость вашего бренда и улучшает доставляемость рассылок.

По-настоящему простой и, в то же время, вовлекающий сайт будет готов еще до того, как вы выйдете в цифровое пространство. 

И вы получите его бесплатно, а также сможете обслуживать его, привлекать клиентов и делать продажи – бесплатно и навсегда (повторим это еще раз!). 

Вы сможете запустить сайт без помощи посторонних форм или программистов, платных консультантов. 

Создайте свой сайт (нет, серьезно, я пробовал сам, а у меня нулевые знания в программировании) и выведите бизнес в онлайн. Вы начинаете с нуля без каких-либо оплат. Вы можете опубликовать сайт без оплаты дополнений или апгрейда функций, поэтому переход в онлайн с GetResponse – по-настоящему быстрый и доступный в финансовом плане способ. 

В современных неблагоприятных условиях, где бизнес либо создает резервы, либо приспосабливается к измениям, бесплатный тариф Free идеально вписывается в реальность людей, которые хотят закрыть свои потребности и уйти в онлайн. От себя добавлю, что при таком уровне конкуренции большая часть фирм просто не может себе позволить оставаться в офлайне. 

Подождите, это еще не все! 

Вы можете бесплатно подключить другие инструменты, например, email-маркетинг, чтобы создавать рассылки с новостями и скидками для клиентов, формы регистрации, чтобы собирать email-адреса, и лендинги, чтобы демонстрировать продукт. Вы знакомитесь с клиентом и ведете его до момента сделки (конверсии). Что значит “вести” клиента? Сейчас поясним. 

Что вы получаете?  

Путь клиента в GetResponse

Перед тем как описать преимущества тарифа Free, мы бы хотели еще кое о чем упомянуть:

Когда вы регистрируетесь на тарифном плане Free, то получаете на 30 дней доступ к другим функциям для их тестирования. Иными словами, вы получаете доступ к премиум-пакету, но только на 30 дней. 

Итак, что входит в тариф Free: 

Конструктор сайтов
+ лимит трафика 5 Гб
♦ Интуитивный конструктор сайтов с ИИ для удобного перевода бизнеса в онлайн
♦ Создание и размещение 1 сайта 
♦ Работа с профессиональными шаблонами, включая галерею изображений, всплывающие окна, формы регистрации 
Email-маркетинг♦ Простой блочный конструктор для создания писем
♦ Создание и отправка неограниченного количества рассылок
Лендинги ♦ Создание и размещение 1 лендинга 
Подписная база♦ База до 500 контактов 
Домен♦ Подключение собственного домена или бесплатного от GetResponse 
Инструменты лидогенерации ♦ Формы регистрации и формы обратной связи, инструменты SEO-оптимизации для привлечения органического трафика
♦ Возможность создания рассылок без ограничений
♦ Добавление форм регистрации и всплывающих окон на сайт или лендинги 
Пробный период♦ 30-дневный бесплатный доступ к премиум-функциям 

Что представляют собой премиум-функции? 

Ниже мы сделали обзор инструментов, которые вы получаете на тест-драйв в течение 30 дней в дополнение к возможностям тарифа Free. Вы можете протестировать их, и даже если они вам не нужны в данный момент, они останутся в пакете на 30 дней.

По мере роста вашего бизнеса вам могут потребоваться дополнительные маркетинговые инструменты для вовлечения аудитории, поэтому у нас есть и платные тарифы, которые предоставят вам все возможности. Думаю, вам известны другие платформы (например, Duolingo, Spotify, YouTube и пр.), которые предлагают часть сервисов бесплатно, а дополнительные возможности – при покупке тарифного плана. 

Например, вначале вы создаете рекламу для соцсетей, которая должна привлечь больше посетителей на ваш сайт. Кроме того, вы запускаете еженедельно (или с другим интервалом) email-рассылки, где общаетесь с аудиторией и предлагаете ей различные скидки, бонусы, устраиваете распродажи. Все эти действия автоматизированы благодаря автоматизации маркетинга. Пользователи подписываются на вашу рассылку после заполнения формы регистрации. 

Если этих функций вам достаточно, вы можете и далее оставаться на бесплатном тарифе Free.

Премиум-функции, доступные в течение 30 дней:

Путь клиента в GetResponse
  • Вебинары – максимальное количество участников 10 (включая вас и ведущих). Запись трансляции и вебинары по требованию не доступны. 
  • Сообщения – к каждому сообщению, отправляемому вами с аккаунта Free, будет прикреплен логотип GetResponse. 
  • Лендинги – вы можете создавать и публиковать неограниченное количество посадочных страниц. В аккаунте Free количество уникальных посетителей всех лендингов ограничено – 1000 человек. При достижении лимита ваши лендинги более не будут доступны онлайн. А/В тесты для лендингов доступны только на платных тарифах (сюда же входит неограниченное количество посещений). 
  • Автоматизация маркетинга – вы можете создавать и публиковать неограниченное количество процессов автоматизации. Фильтр Динамический сегмент не доступен. Вы можете разблокировать его в тарифах Plus или Professional. 
  • Чаты – чаты можно добавить только на лендинг, созданный в GetResponse, либо вы можете добавить гиперссылку на окно чата в email-сообщении. 
  • Техподдержка – у вас неограниченный доступ к службе техподдержки в живом чате – круглосуточно на английском языке. Также вы можете отправить нам эл. письмо на любом из следующих языков: английский, польский, русский, немецкий, испанский, португальский, французский и итальянский. 
Конструктор сайтов в GetResponse

Больше никаких барьеров 

Самый главный барьер, который стоит на пути онлайн-бизнеса, – финансовые затраты – устранен. Второй барьер – доступность и функциональность – также теперь не представляет проблемы. 

Залогом стабильного онлайн-присутствия является выполнение тех же правил, которые вы соблюдали в офлайне (например, в стационарном магазине). Вовлекайте клиентов, приветствуйте их, рассказывайте о себе, объясняйте, почему именно у вас стоит купить продукт или услугу, стройте крепкие отношения. Предлагайте скидки и бонусы за лояльность. 

<В недалеком будущем…>  

Вы сделали это! Ваш сайт в сети! 

У вас даже есть форма регистрации для сбора email-адресов. Теперь вы можете отправлять контактам рассылки со специальными предложениями, сезонными распродажами и другими бонусами.  

Вы переходите на следующий этап: рост бизнеса в онлайне. 

Но это уже совсем другая история. Главное – начать, т.е. создать свой сайт и набрать подписчиков.
С GetResponse бесплатно. Навсегда. 

Бесплатный тариф Free от GetResponse

Автор: Habeab Kurdi


Юлия Канаш
Юлия Канаш
Автор и певодчик статей в GetResponse. Острый глаз, который заметит каждую опечатку на блоге. Профессиональный переводчик с более чем 10-летним опытом. Более 3 лет работает в GetResponse, автор или переводчик более 100 статей. Свободное время любит проводить с семьей в путешествиях.