Представляем новый интуитивный конструктор сайтов с ИИ – на платформе GetResponse

Обновленный:

Компании, которых нет в цифровом пространстве, многое упускают и многим рискуют. А те, которые своими силами пытаются создать сайт, сталкиваются с различными трудностями, которые не дают им продвинуться вперед.

Цифровая революция намного облегчила нам всем жизнь, и компания GetResponse делает то же самое: мы помогаем вам преодолеть преграды, вывести бизнес на новый уровень и расширить онлайн-присутствие.

Мы разработали революционно новый Конструктор сайтов GetResponse – для тех, кто хочет стать заметным в онлайн-пространстве, где все больше людей проводит время и делает покупки. Называя этот продукт “революционно новым”, мы не преувеличиваем.

В новом редакторе сайтов вы можете не выходя из профиля GetResponse подключать автоматизированные маркетинговые кампании, формы регистрации, всплывающие окна, чаты, рекламу в соцсетях и другие инструменты, которые двигают ваш бизнес вперед.

А теперь самая невероятная новость – в основе конструктора сайтов лежит технология искусственного интеллекта, который создаст за вас сайт, опираясь на передовые достижения в сфере пользовательского интерфейса.

Мы уже сказали, что он доступен во всех платных тарифах GetResponse? 🙂

Это не просто конструктор сайтов. Это конструктор с искусственным интеллектом, который интегрирован с другими маркетинговыми инструментами GetResponse.

Саймон Грабовски, основатель и генеральный директор GetResponse

Все начинается с сайта 

ноутбук и летящий попугай на желтом фоне
В наше время наличие визуально привлекательного сайта с высокой конверсией является обязательным элементом успешного бизнеса. Создать персональный сайт еще никогда не было так просто – все это благодаря Конструктору сайтов с ИИ от GetResponse.

“Погугли!”

Думаем, вы много раз слышали это.

Люди постоянно ищут информацию в Интернете.

Согласно исследованиям, проведенным до COVID-пандемии, 70-80% пользователей перед тем, как совершить покупку, ищут информацию о компании в сети. Отправной точкой является сайт, где можно узнать, какие продукты продаются, где компания расположена, когда и при каких обстоятельствах была создана и пр.

Но это было до пандемии коронавируса. А теперь представьте, насколько увеличилось количество таких запросов за последний год.

Хотя есть и другие способы показать себя публике в цифровом пространстве, например, создать профиль компании в Facebook или в Google, только сайт дает вам полный контроль над тем, как ваш бренд воспринимается клиентами, как он выглядит со стороны и в какой тональности транслирует свои идеи и ценности.

И это еще не все. Качественный сайт может повысить авторитет вашего бренда и привлечь больше клиентов. Кроме того, если вы планируете запустить рекламу в Facebook или Google, лучше направлять клиентов на персональный сайт, который находится под вашим полным контролем.

Вдохните жизнь в свой бренд

конструктор сайтов GetResponse
Создайте яркий сайт за считанные минуты в новом конструкторе сайтов GetResponse.

Несмотря на сказанное выше, исследования показывают, что почти половина небольших фирм в США работают без сайта.

Похожую закономерность мы отметили среди пользователей GetResponse – 60% тех, кто зарегистрировал бесплатный пробный аккаунт (только в США), сообщили, что еще не имеют корпоративного сайта.

Ола Кочиньска, маркетинговый директор в GetResponse

Хотя условия ecommerce постоянно меняются, тренды появляются и исчезают, популярность онлайн-шопинга уверенно растет.

Ваш бренд обретает живое воплощение в сети именно в форме сайта. Вы можете общаться с аудиторией напрямую и вдохнуть жизнь в свой бренд благодаря нему.

Возможно, создание сайта кому-то покажется пугающим занятием, где необходимо принимать решения и даже учиться писать код.

Теперь это в прошлом. Вы можете получить яркий и динамичный сайт практически мгновенно: Конструктор сайтов GetResponse с искусственным интеллектом создаст его для вас всего за 30 секунд!

Недостающее звено

интеграция инструментов GetResponse
Теперь все интегрировано в одну интуитивную платформу.

Мир онлайн-шопинга и маркетинга непрерывно развивается, и мы идем в ногу с этим процессом, доводя до совершенства платформу GetResponse, которая давно не ограничивается email-маркетингом. Она соответствует ожиданиям клиентов и превосходит их, предлагая инструменты тем, кто ищет реальные, простые и мощные решения.

Пока вы читаете эту статью, мы продолжаем работать, помогая тысячам маркетологов вести комплексные маркетинговые кампании в сети с использованием различных профессиональных и в то же время интуитивно простых инструментов, таких как: 

  • Автоматизация маркетинга
  • Всплывающие окна и формы регистрации
  • Web push-уведомления
  • Транзакционные письма
  • Живые чаты
  • SMS
  • Лендинги 
  • Вебинары 
  • Реклама в Facebook и Instagram 
  • Реклама в Google 

Если вы создаете сайт в GetResponse, он идет в комплекте со всеми этими инструментами. Вы экономите время и деньги, ведь вам не нужно думать, как подключить все маркетинговые инструменты.

И хотя эти фантастические инструменты помогают маркетологам повышать узнаваемость бренда и генерировать доход, обычно к ним начинают присматриваться тогда, когда бизнес уже налажен. 

Мы же хотим поддерживать вас в самом начале пути. 

Конструктор сайтов GetResponse стал последним недостающим элементом нашей маркетинговой платформы. Теперь вы, будучи владельцем бизнеса, можете не только запускать и автоматизировать в GetResponse маркетинговые кампании , но также наращивать свое онлайн-присутствие. Теперь все, что вам нужно, интегрировано в одну интуитивную платформу.

– Ола Кочиньска, маркетинговый директор в GetResponse

Ограничены во времени и средствах? Мы освободим вас от лимитов

поющий мужчина на желтом фоне
Экономьте время и деньги при создании сайта.

Многие годы мы поддерживаем контакт с предпринимателями и владельцами компаний – такими, как вы. Мы анализировали комментарии и фиксировали реальные проблемы клиентов, а затем использовали их при создании фирменных инструментов, которые можно сразу применить на практике.

Проблемы и опасения у всех похожие: 

  • Я не умею создавать сайты.
  • У меня не хватит времени на то, чтобы вести бизнес и управлять сайтом.
  • Я не дизайнер и не знаю, как создать красивый сайт.
  • Я не могу обновлять сайт без помощи веб-разработчиков, а их услуги недешевые. 😱

Мы приняли близко к сердцу ваши переживания и поэтому приступили к разработке самого продвинутого и простого конструктора сайтов. Мы хотели быть уверенными, что он поможет преодолеть самые распространенные проблемы. 

Конструктор сайтов с ИИ был создан с мыслью о небольших клиентах, у которых нет времени или которые не знают, как создать функционирующий сайт. Им всего лишь нужно ответить на несколько вопросов, и идеальный сайт будет сконструирован за 5 минут.

– Даниэль Бжезиньски, вице-президент GetResponse и менеджер продукта

Совершенно новая технология, которая растет и развивается вместе с вами

изображение мороженого на скриншоте в телефоне
Настоящее и будущее бизнеса лежит в цифровой плоскости. Профессиональный сайт – это отличный способ привлечь клиентов и расширить свой бизнес.

Мы одними из первых запустили конструктор сайтов с искусственным интеллектом. Преимуществ такого решения для вас и вашего бизнеса множество.

В новом редакторе вам нужно ответить на несколько простых вопросов, выбрать стиль дизайна, после чего система предложит вам на выбор минимум три красивых шаблона.

Кроме того, вы можете вносить изменения в сайт всего одним нажатием кнопки, не беспокоясь о том, что это может навредить сайту или испортить его внешний вид. Весь сайт можно адаптировать за несколько кликов, будь то добавление страниц или реорганизация их иерархии.

Технология GetResponse продолжает исследовать похожие бренды в вашей отрасли и самообучаться, чтобы в будущем дать вам новые рекомендации для повышения конверсии сайта.

Создание сайта – это необязательно сложно. Конструктор сайтов GetResponse был разработан на базе самых последних и интуитивных онлайн-технологий, а это значит, что работать с ним не только легко, но и приятно! Создавайте сложное с легкостью.

Артур Андро, архитектор ПО в GetResponse

Инструменты, которые говорят друг с другом

интеграция всех инструментов в платформе GetResponse
Комплексные инструменты маркетинга в единой интегрированной платформе

Самое лучшее во всем этом – полная интеграция всех функций. Пользователи автоматически попадают в списки контактов, вы можете отправлять им письма и web-пуши, а еще можете интегрировать все в маркетинговую платформу. Также вы можете собирать сведения о посетителях сайта: какие страницы они посещают, что покупают, на что нажимают – и использовать эту информацию для повышения эффективности вашего бизнеса.

Благодаря интеграции с Unsplash в вашем распоряжении тысячи бесплатных фотографий.

Новички и профессиональные маркетологи могут приступить к конструированию сайта в мгновение ока и интегрировать его с любыми инструментами, которые им необходимы для ведения маркетинговых кампаний.

Вам не нужно иметь специальное образование, чтобы создавать элегантный и эффективный сайт для бизнеса. При наличии готовых шаблонов, конструктора с ИИ и тысяч прекрасных фотографий в высоком разрешении ваши возможности ограничиваются лишь воображением.

Бартош Фольтын, арт-директор в GetResponse

Чего ждать от будущего

шаблоны сайтов GetResponse

Мы не умеем предсказывать будущее. Прошлый год научил нас тому, что для процветания бизнеса необходимо уметь приспосабливаться к внезапным изменениям.

Без персонального сайта компания не может быть в полной мере готова к переменчивому будущему, когда людям опять, возможно, придется уйти в цифровое пространство, чтобы жить, работать и отдыхать.

Чтобы продвигать клиентов к конверсии, вы должны уметь в нужное время сделать заманчивое предложение, а чтобы собирать ключевую информацию о клиентах, вам нужен сайт.

Самым оптимальным сочетанием является наличие сайта и профилей в других сервисах (соцсети).

Добавив Конструктор сайтов на платформу GetResponse, мы добились оптимального сочетания инструментов, и теперь можем в полной мере сопровождать компании в условиях переменчивости онлайн-пространства.

Компании могут использовать ИИ, чтобы сконструировать все, что угодно: будь то простой сайт-визитка или полноценный многостраничный сайт с формами регистрации, видео и пр. Теперь вы можете использовать весь потенциал итернет-маркетинга.

Первые отзывы? Очень многообещающие 🤩

Революционно новый Конструктор сайтов GetResponse с ИИ только вышел в свет, но уже демонстрирует ошеломительные результаты.

Огромное спасибо! Это именно то, что я хотел!

Конструктор прост в использовании. Уверен, что он поможет мне развивать бизнес.

Я впечатлен возможностями нового редактора сайтов. Именно этого я так долго ждал.

Я очень довольна. Теперь только GetResponse – без вариантов.

Я просто обожаю новый редактор! Я очень ждала релиза этой функции и, наконец, дождалась. 🙂

Несмотря на то что это БЕТА-версия, она уже лучше Leadpages, ActiveCampaign и Hubspot. Я работал с этими платформами, и могу сказать, что GetResponse их опережает.

Конструктор сайтов в действии

Неважно, кем вы являетесь, что делаете и насколько велик ваш бизнес. Вы совершенно точно можете создать свой сайт.

Просто посмотрите этот короткий видеоролик и убедитесь в том, насколько просто пользоваться Конструктором сайтов GetResponse.

Так чего же вы ждете? 🙂


Юлия Канаш
Юлия Канаш
Автор и певодчик статей в GetResponse. Острый глаз, который заметит каждую опечатку на блоге. Профессиональный переводчик с более чем 10-летним опытом. Более 3 лет работает в GetResponse, автор или переводчик более 100 статей. Свободное время любит проводить с семьей в путешествиях.